Проблемы с досрочным погашением кредита в ООО Русфинанс банк - что делать?
Здравствуйте, по факту представленной Вами информации получается следующее:
1) По телефону Вы сообщили о том что Вы досрочно погашаете, есть ли у Вас фамилия имя отчество человека с кем Вы беседовали, так же день когда была отправлена сумма денег, квитанция о переводе.
2) Звоните сейчас в банк и узнайте что по поводу Ваших телеграмм, а также поинтересуйтесь на чье имя Вы можете отправить претензию о нарушении Ваших прав как потребителя, так же можете упомянуть роспотребнадзор, прокуратуру или суд.
3) Если вдруг они скажут что все нормально, обязательно подъедте в офис банка и возьмите бумагу о том что у Вас задолжностей нет.
4) Желательно на будущее все действия с деньгами документировать и сохранять.
уважаемый Олег! Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор целиком.