Возможно ли получение госпособия для детей в России у гражданки Кыргызской Республики, чей супруг является гражданином Российской Федерации?

Меня зовут Гулзат я гражданка Кыргызской Республики а муж гражданин Российской Федерации. У нас семеро детей, супруг уже более 10 лет работает в госучреждениях Российской Федерации. Могу ли я получить госпособие для детей в России.

Лучший ответ

Здравствуйте! если отцовство установлено - отец может обратиться в отдел соц защиты по месту регистарции