Принятие на должность экономиста человека с средним профессиональным образованием и опытом в бухгалтерии, который сейчас учится на высшее экономическое - риски и последствия.

Вопрос №8570365 из г. Белоярский
опубликован 04.11.2015, 08:45

Можно ли принять на должность экономиста в отдел администрации человека который имеет среднее профессиональное образование менеджер и в настоящий момент учится на высшее экономическое. Опыт работы полгода в бухгатерии. Чем грозит принятие такого человека.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подобных ограничений нет.

04.11.2015, 09:14

Здравствуйте.

Так экономиста или бухгалтера принимаете?

04.11.2015, 08:57

Заместитель главного бухгалтера

04.11.2015, 08:51

А на какой нпа можно сослаться чтобы доказать что можно

04.11.2015, 09:33

Юридические услуги в Белоярский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских