Мы отказалисьБабушке 84 года, мы старались втолковать ей,что ее просто разводят, но она решила ссудиться.
В 1 к.приват, квартиросъемщицей которой является бабушка, прописано 3 чел. Она нашла какую то организацию, которая за 17 тыс.$ предоставляет ей комнату в пансионате. Она попросила нас выписаться. Мы отказалисьБабушке 84 года, мы старались втолковать ей,что ее просто разводят, но она решила ссудиться. Нас пригласила та организация к себе на разговор/она предоставила бабушке адвоката/в ходе которой нам дали понять, что для нас участь уже приготовлена и что даже если нас в судебном порядке не выпишут, то они продадут квартиру с обременением бандитам. Мы написали заявление в милицию. Суд наложил на квартиру арест. Теперь они написали выше о неправильном вердикте судьи. За нас ктото крепко взялся. Что делать?
Лучший ответ
Чтобы снять Вас с регистрационного учета по месту жительства, нужны правовые основания. Если Вы фактически вселялись в эту квартиру, проживали в ней, хранили в ней свои вещи (или продолжаете проживать), шансы сделать это практически равны нулю. Между тем если Вы фактически не вселялись, Вам может быть предъявлен иск о признании Вас не приобретшими права пользования. Тогда Вам срочно необходимо вселиться и заручиться доказательствами того, что это было сделано еще ранее. С уважением,
Написать ещё одно заявление в милицию и для контроля в прокуратуру.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде