Так как я прописан в Красноярском крае, налоговая служба утверждает, что не может мне сделать ИНН в Бурятии, по месту учебы!
Я устраиваюсь на работу лаборантом по месту учебы, но у меня отсутствует ИНН. Так как я прописан в Красноярском крае, налоговая служба утверждает, что не может мне сделать ИНН в Бурятии, по месту учебы! Имеется временная прописка. Возможен ли выход в данной ситуации, возможности ехать и делать ИНН по месту прописки нет возможности!
Заранее спасибо!
А с чего Вы взяли что ИНН - обязанность? Вовсе нет.
Так что претензии - к Вашему законы нарушающему работодателю или в прокуратуру, трудовую инспекцию и т.д. Если Вам действительно отказали.