Списываются ли долги камерческого банка в случае банкротства (на примере Русского стандарта)?
Вопрос такой если кредитором является камерчиский банк например русский стандарт списываются ли при банкротстве долги и этого банка? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.