Вопрос оформления порубочного билета - возможно ли получить его как исполнителю услуги спила дерева на основании договора об оказании услуги или это право только для владельца участка или арендатора?

Скажите, могу ли я оформить порубочный билет. Подав заявление как исполнитель услуги спила дерева на основании договора оказания услуги? Или это обязательно должен делать лично владелец участка или арендатор?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это должен сделать лично владелец участка или арендатор.