Вопросы о правах женщины и ребенка в гражданском браке - доля ребенка в квартире и возможность выселения
Вы не являетесь мужем и женой. Не зарегистрирован брак. Если он признал ребенка, то тут можно побороться. А так выселит через суд. Доли у ребенка нет. Только после смерти отца он станет его наследником.
Дети не имеют прав на имущество родителей. Вы ни на что претендовать не можете.
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, т.е. в ЗАГСе! Ваши отношения называются сожительством. Ваш ребёнок в настоящее время ни на какую долю в квартире права не имеет. Если отцовство установлено, то в будущем будет иметь право на долю в наследстве.
В данной ситуации он имеет право выселить вас со своей квартиры.