Проблема с проживанием - Могу ли я переоформить служебную квартиру после развода?
Я с бывшим мужем и не совершенно летней дочерью проживаю в служебной квартире которая была получена мужем на всех членов семьи (дочь ему не родная но решением суда была признана на его иждивене и вписала в его личное дело) год назад мы развелись но проживаем в одной квартире бывший муж настаивает чтоб я с ребенком вписалась но вписываться мне некуда, я тоже являюсь военнослужащей но встать на очередь на квартиру не могу так как прописана в данной квартире и считается что обеспечена жил площадью. Подскажите пожалуйста могу ли я данную квартиру переоформление на себя и дальше проживать с ребенком в данной квартире и как лучше это сделать. Спасибо.
Лучший ответ