Проблема раздела квартиры - как увеличить долю дочери-инвалида?
Живем в трехкомнатной квартире, две дочери и муж, развелись полтора года назад. Квартиру получали на дочь инвалида детства от первого брака, я являюсь ее опекуном, т.к. признана недееспособной, потом приватизировали квартиру на всех членов семьи, на четверых.
Бывший муж согласие на раздел квартиры не дает. Сейчас снимаю квартиру с дочерью инвалидом. А бывший муж проживает в квартире с нашей общей младшей дочерью, она взрослая уже.
Как я могу разделить квартиру? При разделе квартиры может ли быть увеличина доля дочери инвалида?
Лучший ответ
О каких долях Вы говорите, если квартира уже находится в долевой собственности после приватизации у каждого из вас по 1\4 доли