Борьба с надоедливыми звонками должников - как сохранить спокойствие и избежать стресса
Как в вами бороться? Вы довели уже до нервного срыва. В течение 2-х лет звонят о каком-то должнике, которого я не знаю и никогда не жил в этой квартире. Я уже оставляла по телефону претензию, месяц ее отрабатывали. Потом какое-то время жила спокойно. Сегодня утром опять позвонили. В суд что-ли подавать на вас? Меня уже просто трясет от этого.
Добрый день, Татьяна.
В Вашем случае есть основания для обращения в суд и взыскания компенсации морального вреда и вреда здоровью.
Готов помочь в индивидуальной беседе.
С уважением, Сергей Игоревич.
А мы то тут при чем. Мы же Вам не звоним...