Как следует квалифицировать их действия?!
Мои знакомые на протяжении длительного времени незаконно вылавливали рыбу и добывали водных животных, которые были выращенны АО"Звезда" в специально устроенных водоемах.
спасибо!
Лучший ответ
Полагаю, что это хищение чужого имущества совершенное тайным или открытым способом. Сообщите в милицию, там сумеют квалифицировать.