Мои действия с бездокументной машиной Краз привели к аварии и моему пострадавшему состоянию - возможные наказания и ответственность.
У меня была машина Краз, без документов, я без прав, при поездке сорвался в обрыв, разбил машину, пострадал сам, лежу в больнице, подскажите пожалуйста какое может быть наказание? И будет ли вообще, ведь никто кроме меня не пострадал?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Может быть наказание только за езду без прав