Права приставов - могут ли они изъять имущество, не принадлежащее должнику, если у него есть прописка и он является собственником квартиры в доле?
Мне для личной осведомлености. Могут ли пристовы изъять имущество не принадлежащее должнику если у него есть прописка ион собственник квартиры в доле.
Лучший ответ
Приставы должны изымать только то имущество которое принадлежит должнику на праве собственности
Добрый день!
такое иногда случается. Собственник имущества может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста.
Всего доброго,
На единственное жилье не наложат арест. А вот на имущество могут. Потом в суде придется доказывать, что это не его имущество.