Через 20 лет строительства улучшения жилья в Реутове, что предложат владельцу комнаты в коммунальной квартире?
ИМЕЮ ПРИВАТИЗ. КОМНАТУ - 11 КВ.М. СТО НА ОЧЕРЕДИ ВГОР. СОВЕТЕ 20 ЛЕТ НА УЛУЧШЕНИИ ЖИЛЬЯ. ВОПРОС-ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ВНОВЬ ПРЕДЛОЖУТ КОММУНАЛКУ.. ГОР. РЕУТОВ. моск. Обл.
Лучший ответ
Ну, откуда юристам знать, ЧТО именно Вам предложат?! Этот вопрос исключительно в ведении администрации г. Реутова.
Мне не понравился Ваш ответ.