Что делать, если после смены фамилии и адреса по кредиту начинают приходить письменные угрозы на старый адрес?
В 2012 взяла кредит на сумму 150 тыс сначала месяца 3 платила сейчас ничего не плачу и фамилию поменяла и адрес прописки сменился, а сейчас эос какойто приносит писсменные угрозы на старый адрес. Что делать?
Не обращать внимания. Ждите суда, но если на старый адрес, то узнать о суде не сможете и уменьшить санкции.
Ничего, игнорируйте это. Срок исковой давности прошел
Ничего не получать и не отвечать.
Направьте письменный юридически мотивированный ответ в адрес коллекторского агенства. По опыту (именно по ЭОС) скажу, что после этого вопросов у коллекторов не возникает.