Оплата установки дополнительной матрицы считывания электроэнергии в садовом товариществе - соответствие законодательству и правомерность требования
В садовом товариществе заставляют оплачивать установку дополнительной матрицы считывания электроэнергии на столбе. Правомерно ли это если в доме стоит счётчик и мы не препятствуем считыванию с него показаний. Хотелось бы узнать ссылку на законодательство чтобы предметно общаться с руководством снт.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.