Незаконное использование гаража в качестве гостевого дома - как защитить свои права

Соседи построили гостевой дом, но зарегистрировали его как гараж, отступив от моего участка 1 метр. Строение 2 этажное материал пеноблоки обитые пенопластом и доской. Законно ли это и если нет, то куда нужно обратиться.
Лучший ответ

Проверку соблюдения градостроительных норм проводит специальный орган при Департаменте строительства. Для начала действительно можно обратиться в администрация. Далее, если имеете намерения защищать свои права-можете обратиться в суд.

в администрацию города напишите жалобу.