Что делать, когда случайно повредил соседскую машину на парковке и уехал?
Случилась такая ситуация... Выезжая с парковки возле дома, поцарапал бампер соседу, сразу этого не заметил и уехал. Вечером с соседом выяснили, что это я, так как осталась моя краска и на том месте, стояла именно моя машина.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возмещайте ущерб или обращайтесь в страховую компанию.