Как получить прописку и свое собственное жилье в Североморске после свадьбы и съема квартиры?
Я бы хотела узнать ответ на один вопрос. Мы недавно поженились, живем в Североморске снимаем квартиру, но мы оба без прописки! Разумеется хотим свое жилье! Подскажите как нам это сделать и возможно ли это вообще?
Лучший ответ