Как вернуться и прописаться в Североморске после проживания в другом городе?
Есть документы на право собственности однокомнатной квартиры в Североморске. Мы с мужем были прописаны в этой квартире. Прожили чуть больше года. На 4 года уехали в Омск. Выписались. Теперь хотим вернуться в Североморск. Прописаться. Как нам это сделать?
Здравствуйте, если вы являетесь собственниками, то никаких проблем нет. Берите свидетельство о регистрации права собственности и ваши паспорта. С этими документами обратитесь в паспортный стол вашей УК.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться в паспортный стол с паспортами и документами подтверждающие собственность, после чего Вас без проблем пропишут.
Татьяна. Добрый вечер. Мне кажется после Ваших выписок-прописок Вы знаете как действуют при нео. сходимости регистрации. Тем более право такое у Вас есть.
Североморск закрытый город. Есть КПП. Можно ли с документами на право собственности пересечь КПП и прехать в город для прописки?
Здравствуйте! Конечно, можно с документами на право собственности пересечь КПП и проехать в город для регистрации по месту нахождения объекта собственности.