Как лучше передать долю в квартире племяннице - быстро, дешево, и без налогов?
Имеется доля (1/3) в квартире, которую планируется отдать одному из сособственников (племяннице). Взамен племянница отдает комнату в коммуналке. Подскажите, пожалуйста, каким способом лучше (быстрее, дешевле, проще) произвести данное мероприятие? Планировалось это все сделать через два договор дарения, но выясняется, что нужно будет каждому платить налог, от оплаты которого освобождены только близкие родственники, а племянница, видимо, в эту категорию не попадает. Заранее спасибо за ответы.
Мена, ДКП, или дарить родителю племянницы, который вам близкий родственник, так же и с ее комнатой