Проблемы с телефоном - вернула в магазин, но не получила деньги. Что делать?
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств, а также о выплате Вам процентов в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
Но сперва лучше отдайте под роспись продавцу (если откажутся принимать - можно направить почтой) ещё одно Заявление с требованием о возврате денежных средств. В требовании укажите, что в соответствии с ч. 1 ст. 23 Закона "О защите прав потребителей" За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 (Ваш случай и срок по нему - 10 дней) Закона сроков, продавец, допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара (подсчитайте и укажите сумму которую они должны Вам).
Но лучше, чтобы всё действительно прошло гладко обратиться к грамотному юристу.
С уважением,
Груничев А.Е.