Проблемы с телефоном - неисправность сим-карты, повторные экспертизы и требование на возмещение стоимости или замену
Если проблема повторяется, обратитесь к продавцу с письменной претензией. Если претензию не удовлетворят - делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском к магазину. Можете, для подтверждения своих позиций, произвести экспертизу в другой экспертной организации, уведомив об этом магазин. Все расходы, в случае положительного решения, будут взысканы с магазина.
Здравствуйте. Можете. Можете взыскать и неустойку и штраф и моральный вред. Обратитесь ч претензией к продавцу в случае отказа ц вас есть все шансы выиграть суд.
Удачи вам.