Как получить компенсацию после ухода с работы из-за прессинга
На работе подорвала здоровье из-за постоянного прессинга, написала заявление по собственному желанию. Требуют подписать по соглашению сторон (не имеем претензий друг к другу), как выбить компенсацию.
Собственно для Вас увольнение по соглашению сторон лучше, чем по собственному желанию.
При увольнении по собственному желанию никакие компенсации не предусматриваются. При увольнении по соглашению сторон возможность и размер компенсации оговариваются сторонами.
В соглашении должна быть предусмотрена компенсация.
Здравствуйте. Не подписывайте по соглашению сторон