Щекино, 04.11.2015, 16:27

Как поступить, если человек, выписанный судебным порядком, отказывается покинуть ваш дом, ссылаясь на визит к ребёнку?

Вопрос №8574698 из г. Щекино
опубликован 04.11.2015, 16:27
Что делать если выписан в судебном порядке человек, заходит в мой дом и не хочет самостоятельно его покинуть, мотивируя это тем, что он пришёл к ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не впускайте.

Поменяйте замки.

Всего доброго,

04.11.2015, 16:27

Дверь открывает 16 летний сын.

04.11.2015, 21:55

Этот вопрос Вам придется решать с сыном.

С 10-ти лет его мнение по данному вопросу обязан выслушать даже суд.

Это закон.

04.11.2015, 21:57