Как рассторгнуть договор на кредит - рассрочку в банке за косметические услуги без финансовых потерь?
Только что была в косметическом салоне, где мне оформили кредит - рассрочку в Ренесанс банке на предоставленные мне в течении года косметические услуги в размере 54899,00, проценты 25026,68 итого 79925,68 оплачивать я должна в течении 24 мес. по 3330,23 руб. Я прийдя домой стала сомневаться в компетенции клиники и решила отказаться от всего. Как грамотно мне рассторгнуть договор, не понеся финансового убытка? Заранее благодарна за ответ. Ни одной процедуры по договору я еще не получила.
Лучший ответ
Писать заявление в банк об отказе от кредита и в салон о расторжении договора.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Расторжение договора возможно по соглашению сторон, либо в судебном порядке.