Но по какому региону-в котором прописан ребенок или прописан тот, кто должен выплачивать алименты?

Мой бывший супруг живет в г.Москве и работает неофициально. Прописан он в другом регионе. Я с ребенком прописана и проживаю в г.Москве. Насколько я знаю, в такой ситуации алименты будут рассчитываться исходя из среднего заработка по региону. Но по какому региону-в котором прописан ребенок или прописан тот, кто должен выплачивать алименты?

Лучший ответ

Не по среднему в регионе, а по среднему по России. Поэтому никакой разницы не будет.

Всего доброго.