В 2005 году при покупке квартиры я вписала в собственики ещё и своего брата, так как ему нужна была прописка.

В 2005 году при покупке квартиры я вписала в собственики ещё и своего брата, так как ему нужна была прописка. По договорённости, в течении года он должен был определиться с жильём и выйти из собственников моей квартиры в течении года. Прошло уже четыре года, выписываться он не хочет. Я что то могу предпринять?
Лучший ответ

Практически очень мало чего. Если доказать, что он фактически денег за квартиру не платил... но как Вы это докажете...

Ничего не можете-не нужно было "вписывать в собственники" брата, если он фактически не являлся покупателем квартиры.