Сказали чтобы я через суд доказывала свое родство с бабушкой, для чего это необходимо?
После смерти моей бабушки, я и мой несовершеннолетний сын прописались в ее квартире. Решила приватизировать квартиру, собрала все необходимые документы, но в приватизации отказали. Сказали чтобы я через суд доказывала свое родство с бабушкой, для чего это необходимо?
Лучший ответ
Это необходимо,чтобы доказать правпреемство, т.е. то, что именно ВЫ внучка той самой бабушки, и что именно ВЫ, можете приватизировать указанную квартиру