Как обезопасить себя при обращении бывшей жены в суд по вопросу выселения и сохранить возможность проживания с детьми
Если все же бывшая жена обратится в суд о моём выселение, подскажите как и что мне сделать, и где и куда меня тогда пропишут, если другого жилья у меня нет. и будет ли суд учитывать моё желание проживать с моими детьми в одной квартире. Как мне себя обезопасить. Подскажите.
Лучший ответ
Если это собственность бывшей жены, то она вправе выселить Вас и снять с регистрационного учета в судебном порядке. Не будет это суд учитывать.