Отсутствие акта передачи на СТО - возможность выигрыша в суде по делу о некачественном ремонте автомобиля по КАСКО

Собираюсь судиться со страховой компанией по поводу некачественного ремонта авто по КАСКО. Проблема в том, что у меня нет акта приёма-передачи авто на СТО. Дело в том, что ремонт слишком затянулся, мне нужен был автомобиль, и я забрал его, не подписывая никакие документы. Есть ли шанс выиграть суд в этом случае?
Лучший ответ

Гипотеически,да шансы есть!но, необходимо увидеть ваши документы,чтоб говорить именно по вашей ситуации конкретно!

Шанс есть, на ремонтные работы должна распространяется гарантия

Возьмите акт сейчас, а далее по обстоятельствам