Пожар в ночном клубе - владелец отказался возместить ущерб. Как правильно поступить?
В ночном клубе был открытый огонь (расставленные не прекрытые свечи) загорелись волосы, часть волос сгорело практически до кожного покрова, но не задев его. В досудебном порядке владелец клуба отказался возместить моральный ущерб и сумму на восстановлениеволос. Владельцы клуба нарушили правила пожарной безопасности (постановление правительств рф о противопожарном режиме) завтра иду в СМЭ. Подскажите, что вообще лучше делать в такой ситуации.
Вам необходимо зафиксировать полученные травмы и написать заявление в полицию чтобы зафиксировать факт случившегося события. Потом вам необходимо предъявить клубу Требование о возмещении вреда здоровью и морального вреда причиненного презентация нарушения клубом правил пожарной безопасности