Разрешение от собсвенников

Что бы оформить рвп мужу нужно согласия от всех собсвенников квартиры?
Лучший ответ

Катя, здравствуйте! Наверное, Вы имеете в виду то, что ПОСЛЕ получения РВП хотите зарегистрировать супруга в квартире (на три года), а у квартиры несколько сособственников. Если все так, то да, для регистрации супруга потребуется согласие всех сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.