Как и когда поступить на службу в полицию и сколько нужно ожидать после прохождения медицинской комиссии
Спасибо за ответ,но почему тогда он. не может вот уже 5 месяцев устроится на работу.прошёл 2 раза нарколога, 2 раза психиатра. детектор лжи. и по 3 раза всех врачей. причём проходит в городе .потом едет в Мурманск( проходит там , тех же врачей ,но за деньги) это как понимать. да ему прислали письмо, что он зачислен в резерв.а как много полицейских смогут пройти комиссию на профпригодность. что делать, подскажите пожалуйста.
Сделайте запрос в Полицию и пусть Вам ответят на этот вопрос.
Здравствуйте! с момента обращения в отдел кадров полиции, можно устроиться на службу в течение 1 месяца.