Закон о размещении солдат - могут ли отсылать детей из Подмосковья на службу далеко от дома?
Мой сын в учебки в Ногинске, сейчас у них распределение в войска. Прописан он в Подмосковье. Я слышала что есть закон что не имеют право отсылать далеко так как он служит и живет в Подмосковье. Так это или я ошибаюсь.
Вы ошибаетесь, есть только рекомендации МО РФ. Все зависит от потребности воинских частей в конкретных военнослужащих. Если он в Ногинске в учебке ВВ, то по всей видимости его распределят в Подмосковье. Если распределят в район Краснодарского края или рядом, пишите на мою электронную почту, поддержим и проконролируем.