Как защитить своего ребенка от дыма соседей на балконе - вопросы прав и возможных действий
Соседи курят на своём балконе (наши балконы разделяются стенкой). Дым затягивает в комнату в которой спит 5 месячный ребёнок (есть ещё 2 х летний малыш). Проветрить перед сном не могу, сушить бельё не могу (дымом пахнет), вынуждены сидеть в сырости и духоте. На мои замечания грубо отвечают. Вызывала полицию, они двери не открывают. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать? Какие у меня права?
Лучший ответ
Увы, но ничего. Никто не запретит им курить в своей квартире. Только договаривайтесь.