Можно ли получить новый паспорт в Краснодаре без возвращения в Читу из-за недействительного штампа иностранного государства?
Постоянная прописка в Чите. В паспорте есть штамп иностранного государства, из за чего и считается недействительным. Смогу я получить новый паспорт в Краснодаре, не уезжая в Читу? Спасибо.
Лучший ответ
Да,вы можете обменять паспорт по месту фактического проживания
Срок обмена составит 2 месяца
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!