Как изменение фамилии при браке влияет на подтверждение документов?
Добрый день, Вам при смене фамилии понадобится свидетельство о браке, где будет отметка о смене фамилии. Потом с этим свидетельством вы идете в органы, где выдают документы, в которых вам необходимо произвести замену фамилии. Там уже вам на основании свидетельства поменяют фамилию (в установленные сроки вы получите необходимые документы) Копии обычные сделайте в необходимом количестве. А насчет нотариальных, это уже на усмотрение органа гос.власти. Где-то требуют, где-то нет. В зависимости от их "желания". Во всех территориальных органах по-разному. Орган который поменял вам фамилию на свидетельстве должен поставить отметку, о том что в таком-то документе фамилия изменена на новую.
Юрист "ЮК "Феникс" Иванова Евгения Александровна