Как банки могут списать долги в случае невозможности выплаты по кредиту без официального дохода и имущества
У меня есть кредиты на не малую сумму, официального дохода нет, имущества тоже нет. Оплачивать кредиты я не в состоянии. Могут ли банки, с последней моей оплатой им, списать мои долги? Есть ли такая статья или закон, если заемщик не платит в течении 3 лет, долги списываются?
Недавно вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. При признание гражданина банкротом все долги списываются точка Однако на процедуру банкротство Вам необходимо будет принести расходы
Есть срок давности. О его применении нужно просить суд. Автоматически банки ничего не списывают.