Проблема с активацией сим карты алло инкогнито - отказываются помочь или меняют условия.
Купил навязанную сим карту алло инкогнито в евросети, сказали что активируется в течении часа, прошли сутки она так и незаработала. Звонил оператору там сказали что активация занимает двое суток. Прошло два дня нечего не изменилось, звоню оператору говорят что, у этой сим карты другой номер и другой тариф, но она все ещё не работает. На третий день позвонил оператор и сказал что был сбой и все должно уже работать на деле же нечего не изменилось. Потом мне обещали что курьер доставит мне другую симкарту с таким же тарифом, спустя сутки сказали чтоб я приехал в торговую точку где я покупал сим карту и там мне нужно будет приобрести сим карту этого же оператора и мне перекинут туда денежные средства с той не рабочей сим карты, но тариф там уже будет другой который меня не устраивает. Меня не устраивают такие действия оператора! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Требуйте возврата денег на основании закона о защите прав потребителей. В случае отказа обращайте\сь с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пишите претензию и требуйте возврата денег.
Обжалуйте данные действия через суд на основании Закона "О защите прав потребителей". В заявлении укажите также о взыскании морального вреда в размере 10 000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!