Отказано в приеме пояснения по делу в АС Москвы в электронном виде с указанием неправильной адресации документа

Хотел подать пояснение по делу в АС города Москвы в электронном виде (я являюсь третьей стороной по делу, рассматриваемому в данном суде)-не приняли с формулировкой Документ (документы) не адресован (ы) данному арбитражному суду. Что бы это значило? Спасибо. С уважением, Сергей. serg38-68@mail.ru
Лучший ответ

скорее всего заголовок документа вы не написали. а так заходите в картотеку своего дела на сайте суда номер дела вам в определении указан о привлечении в качестве третьего лица и там же сайт для отправки документа. когда нажимаете отправить документ вам должно выйти сначала название того что вы отправляете к примеру заявление или ходатайство ,а потом сообщение прикрепите файл. если уж совсем никак то пошлите факсом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните в канцелярии суда.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Значит ошибка в адресате или номере дела.

Ответ неверный.