Саратов, 04.11.2015, 20:59

Хочу вернуть свою машину, которую подал месяц назад.

Вопрос №8577098 из г. Саратов
опубликован 04.11.2015, 20:59
Хочу вернуть свою машину, которую подал месяц назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо договариваться с покупателем авто.

04.11.2015, 21:00

Это можно сделать в судебном порядке, при наличии оснований.

04.11.2015, 21:00

Как мне вернуть свою машину, проданная месяц назад. Деньги готов вернутьвернуть в полном объёме.

04.11.2015, 21:15

Повторюсь, только по договоренности с покупателем авто.

04.11.2015, 21:17

С покупателем нет возможности договориться, так как мы даже не встречались. Машина была продана через третьих лиц (перекупщиков). Есть ещё какие то варианты? Расписки о получении денег я тоже не писал. Да и денег, как таковых тоже не получал. Вместо денег мне предоставили другой автомобиль, который меня заведомо не устраивает. Я его вернул назад, но мою машину мне не вернули. Сейчас у меня нет ни денег ни машины, т.к. эта меня не устраивает, а продать её в таком виде тоже не могут.

04.11.2015, 21:57

Тогда возможно решение вопроса через суд.

04.11.2015, 21:59

В какие сроки я могу обратиться в суд, и с какой формулеровкойформулировкой?

04.11.2015, 22:10