Как вернуть обмененную машину и получить обратно свою?
Здраствуийте скажите. Я обменял машину на машину но которую я взял её на учёт не ставят теперь хочу вернуть свою машину обратно а эту вернуть как это сделать а тот с кем менялся не хочет мне машину возвращать прошло 7 днеи как поступить?
Лучший ответ
Если оформляли два договора купли - продажи, то свою машину не вернёте, если договор мены- шанс есть