Гражданка Беларуси делает неприятности - показывает мои интимные фото и отправляет о них сообщения
Ситуация такова. Гражданка Беларуси регулярно приезжая в Россию, делает гадости, например завладев моими интимными фото, она показывала их посторонним людям. А потом ещё и смс прислала (кто смотрел и что там было). Фото ей предоставил, без моего ведома, человек, который бросил меня беременную и женился на ней.
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру. В качестве доказательства СМС сообщения.
Рада была Вам помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!