Гражданка Беларуси делает неприятности - показывает мои интимные фото и отправляет о них сообщения

Ситуация такова. Гражданка Беларуси регулярно приезжая в Россию, делает гадости, например завладев моими интимными фото, она показывала их посторонним людям. А потом ещё и смс прислала (кто смотрел и что там было). Фото ей предоставил, без моего ведома, человек, который бросил меня беременную и женился на ней.

Лучший ответ

Можете обратиться в прокуратуру. В качестве доказательства СМС сообщения.

Рада была Вам помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!