Как противостоять шантажу бывшего партнера за интимные фото и видео?
Добрый день. Как я понял, бывший молодой человек рассылает Ваши фото интимного характера по интернету? Тогда срочно пишите заявление в милицию, а когда установят данный факт, то есть именно он рассылал эти фото, обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскать с него компенсацию за моральный вред. Если будет установлено, что Ваши интимные фото носят характер "порнографии" (экспертиза в Министерстве культуры), он может быть привлечен к уголовной ответственности.
Можете написать заявление в милицию с просьбой о привлечении его к установленной ответственности.