Как по закону наказать гражданку Беларуси, распространяющую мои интимные фото в России?

Ситуация такова. Гражданка Беларуси регулярно приезжая в Россию, делает гадости, например завладев моими интимными фото, она показывала их посторонним людям. А потом ещё и смс прислала (кто смотрел и что там было). Фото ей предоставил, без моего ведома, человек, который бросил меня беременную и женился на ней. Что я могу сделать в этой ситуации, как по закону наказать эту женщину?

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о привлечении за клевету и оскорбления.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да,забыла спросить,какое наказание может понести эта женщина,что ей грозит ,если суд полностью докажет её вину?