Возможность отсудить долг аллиментов на совместное имущество
У моего мужа сын от первого брака. И он не платил аллименты 6 месяцев т.к не работает. Может ли его бывшая жена отсудить в долг аллиментов наше совместное имущество.
Здравствуйте. Скажите, а Вам не стыдно с таким мужчиной жить? А не думали ли Вы, что через какое то время Вы можете оказаться в таком же положении как его первая жена, ведь все Ваши дела вернуться к Вам (говориться в библии). Вы вообще думаете, что спрашиваете? Как обойти закон и освободить отца от обязанности содержания своего ребенка, оставив все это на мать. Стыдно за такого мужчину.
Да, судебный пристав может арестовать имущество в счет долга на сумму не превышающую размер задолженности,.
Может ли мой муж отписать свою долю имущества на меня которую мы приобрели совместно,если мы в законом браке.