Автомобиль нарушил правила парковки, а архитектурный отдел имеет видеосъемку
Два дня назад, поставил а/м на стоянку, как оказалось переехав бордюр, на газон. Вечером было не видно. До действия знака остановка запрещена поставил в грязь. Сейчас мне звонили с отдела архитектуры и сказали, что у них имеется видеосъемка как моя машина стояла на газоне.
Лучший ответ
Если действительно есть запись, то могут привлечь к ответственности.
Александр! Придет штраф из ГИБДД, оплатите. Не придет, значит платить не будете.