Судебное решение районного суда о взыскании задолжности по страховым взносам и пени законно, несмотря на представленные квитанции об оплате
В 2004 г был суд по взысканию с меня задолжности по страховым взносам в пользу ПФ.Ранее у меня было открыто ЧП.В ходе заседания судебный приказ мировой судья отменил тк я представил квитанции об оплате задолжности. Определение в районном суде ПФ не обжаловалось и оно вступило в законную силу. В октябре 2015 года состоялся районный суд, который меня обязал уплатить задолжность по страховым взносам и пени. (Почемуто не прошли платежи по квитанциям). То старое дело с квитанциями уничтожено. Законно ли решение районного суда?